X

В Феодосии организовали Клуб гитары

09:23 12.05
В Феодосии при Доме культуры начал работу Клуб гитары. В него может вступить любой желающий, владеющий игрой на музыкальном инструменте.
Как сообщил «Кафе» организатор Клуба Руслан Зуев, идея его создания родилась несколько лет назад. - Было несколько попыток, но каждый раз по разным причинам они заканчивались неудачей, - рассказал Р. Зуев. – Но сейчас уже все готово: в Доме культуры начинает работать Клуб гитары и Студия гитары. В студии можно будет научиться игре на гитаре, а в клубе совместно с другими музыкантами обменяться опытом, организовать совместное выступление и просто пообщаться. - Мы будем рады видеть людей, владеющих игрой на музыкальных инструментах. Это может быть флейта, виолончель, скрипка, перкуссия или губная гармоника, - отметил организатор. – В наших планах организация концертов участников клуба и проведение творческих вечеров. За справками обращаться по телефону 3-24-61.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.