X

Отдых в Сочи

22:11 23.10
Отдых в Сочи

Отдых в Сочи

Черноморское побережье - это не только Крым или Болгария, популярные в России. Это в том числе и Сочи - статусный курорт, побывать на котором хотя бы раз в жизни должен каждый.
И, конечно же, отдыхать нужно только в самых лучших местах. Таких, как отель ostrova Cочи.
Это прекрасное место для отдыха - - 41 номер повышенной комфортности, 4 роскошных виллы и 3 коттеджа, рестораны с островными традициями и первоклассными поварами.
Он работает по системе "Все включено": 3-х разовое питание на шведской линии, промежуточное питание, легкие алкогольные и безалкогольные напитки, бассейн с пресной подогреваемой водой, термальный комплекс, тренажерный зал, собственная пляжная полоса, вечнозеленый парк, где вы можете покормить с рук белок, увидеть редких птиц и экзотические растения. К услугам постояльцев большая инфраструктура - современный многофункциональный спортивный комплекс, открытые плавательные бассейны с аквапарком, детский клуб "Мадагаскар", открытые детские площадки, летний театр, киноконцертный зал, боулинг и бильярд, круглый год работает анимационная команда.
Также тут есть уникальный spa-салон в Cочи - филиппинский спа-центр "LUSON", который по достоинству оценили множество красавиц.
Там, где вы отдыхаете, должно быть только самое лучшее. Самые лучшие спа отели в Сочи - к вашим услугам круглый год. Особенно это касается "Островов". Это даже является фишкой отеля, который предоставляет клиентам самое лучшее.
Не упускайте свой шанс, этот отдых запомнится вам надолго и возвращаться вам захочется сюда все чаще и чаще.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.