X

Налоговики Феодосии проведут предновогодний рейд

09:29 15.12
Как сообщили в налоговой милиции, в преддверии Нового года налоговики проведут рейд, чтобы выявить факты незаконной продажи петард, нелицензионных дисков и прочих контрафактов.
Начальник Феодосийского штаба налоговой милиции Сергей Коваленко рассказал «Кафе», что с начала года периодически проводятся рейды по выявлению точек, реализующих пиратскую продукцию. - Наши сотрудники изъяли около одной тысячи нелицензионных дисков, а шесть человек, реализующих их, предстали перед судом, - рассказал С. Коваленко. – Однако, получив мизерное наказание, они снова торгуют запрещенным товаром. В канун Нового года снова пройдут рейды, но выявлять нелегальную торговлю обязаны все же участковые. Следует отметить, что «улов» сотрудников Феодосийской милиции ненамного крупнее: с начала года они изъяли более 1,5 тыс. дисков. При этом налоговики утверждают, что это прямая обязанность милиционеров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.