X

В Феодосии предлагают жаловаться на грубость водителя

11:30 15.05
«Кафа» неоднократно писала о том, что в случае грубости со стороны водителей маршруток в транспортном отделе Феодосийского исполкома рекомендуют обращаться с письменными жалобами. Как выяснилось, в исполкоме могут порекомендовать обратиться и в милицию.
Феодосиец Сергей рассказал «Кафе», что около месяца назад ему нагрубил водитель маршрута №7. - Я живу на Челнокова и практически ежедневно езжу на «семерке». Это уже не первый раз, когда я сталкиваюсь с грубостью со стороны водителей сам, либо становлюсь свидетелем, как хамят другим пассажирам, - сказал Сергей. – Я читал в «Кафе» много негативных мнений о работе этого маршрута, при этом чиновники советовали обращаться в транспортный отдел, и я решил это сделать. Сергей написал письмо в транспортный отдел Феодосийского исполкома, в котором изложил свою жалобу и попросил принять меры. - Меня очень удивил ответ. Сотрудники отдела «провели беседу» с директором предприятием-перевозчиком, а она в свою очередь пожурила водителей и «ознакомила их с Правилами предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта в части обязанностей водителей автобусов», - пересказал Сергей официальный ответ. – В итоге мне порекомендовали, если такое повторится обращаться в милицию. В транспортном отделе «Кафе» объяснили, что все жалобы рассматриваются индивидуально. В этом конкретном случае дело чуть не дошло до драки между пассажиром и водителем, поэтому ему и рекомендовали обратиться еще и в другую инстанцию. Если же на одного и того же водителя приходит много жалоб, это может стать основанием для его увольнения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.