X

Хотят осушить подвалы в Камышах

09:01 16.05
Мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что часть денег из городского бюджета, которые ранее планировалось потратить на ремонт некоторых дорог, решено направить на осушение подвалов многоэтажных домов в Ближних Камышах.
- Там, извините, все: и канализация, и вода, - объяснил А. Бартенев. – Представите себе: проходя через затопленные подвалы, что за тепло трубы поднимут на пятый этаж, или даже на первый. Трубы отдадут все тепло той воде, которая есть в подвале. Кроме того, в Ближних Камышах мы теряем до 100 кубов воды. По мнению мэра, сейчас самая главная задача – подготовиться к следующему отопительному сезону, а осушение подвалов позволит сэкономить деньги. - С одной стороны, было бы куда как красочней больше озеленить, сделать побольше ямочного ремонта, но в условиях кризиса я отдаю приоритет тем направлениям, которые позволят нам сберечь копейку и то же тепло, - заметил Александр Владимирович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.