X

Внимание – конкурс от «Кафушки»!

14:17 22.11
Внимание – конкурс от «Кафушки»!

Внимание – конкурс от «Кафушки»!

Ноябрь - «полузимник». Так по-старинному назывался последний месяц осени. По народным приметам, это холодный месяц, находящийся на границе осени и зимы. И уже совсем скоро Новый год. А это значит, что скоро: елка, подарки. Дед Мороз, утренники и много веселья.

Что такое Новый год для ребенка. Это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. Ведь у каждого из нас лучшие воспоминания об этом празднике связаны именно с детством. В преддверии наступающих праздников «Кафушка» объявляет конкурс детского рисунка «Новый год глазами детей».

Милый малыш, расскажи нам, нарисовав на бумаге, как ты проводишь этот праздник или как бы хотел его провести. Пусть твоими помощниками в этом деле станут: карандаши, краски и фломастеры.

Конкурс продлится до конца декабря. Возраст конкурсантов - до 12 лет включительно. Свои творения необходимо присылать (приносить) по адресу в Феодосии: ул. Победы, 10; в Керчи: ул. Пролетарская, д. 28, кв. 2. На обратной стороне рисунка необходимо указать Фамилию, Имя, возраст автора и контактный телефон. Так же можно воспользоваться нашим e-mail: [email protected].

Авторы трех самых интересных работы получат призы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 4.15 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.