X

В Киеве попросят наладить водоснабжение Феодосии

09:13 16.05
Феодосийские власти решили обратиться к руководству Украины в надежде, что из государственного бюджета выделят деньги для нормализации городского водоснабжения.
Мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что сейчас исполком готовит обзорное письмо руководству Украины, в котором будут представлены материалы по состоянию Феодосийского водоканала, водохранилищ, водопровода. - Мы хотим обратиться к руководству страны с тем, чтобы оно нашло возможность и оказало помощь в организации нормального, хотя бы стабильного водоснабжения, - объяснил А. Бартенев. – Дело не в руководителе города или водоканала, дело в том, что в течение десятка лет этому не уделялось никакого внимания. Говорили, думали, но объективно, когда можно было найти средства, их не вкладывали. Сегодня мы это и пожинаем. Нужно потуже затянуть пояса и вместе пройти этот период – другого варианта нет. Напомним, ранее мэр заявлял, что власти могут предусмотреть выделение денег из резервного фонда Украины для нормализации водоснабжения Феодосии. По его мнению, до кризиса проблему водоснабжения можно было решить, участвуя в различных экологических программах, как украинских, так и международных.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.