X

«Котлы» в Феодосии не вернут на прежнее место

10:08 18.12
Многих феодосийцев интересует, вернут ли на прежнее место часы, которые были демонтированы при строительстве кафе «Аркадия». Среди горожан эти часы были известны, как «котлы», и были популярным местом для встреч.
Как сообщил «Кафе» директор МЧП «Демир» Юрий Тыщенко, демонтаж часов был произведен около трех лет назад. - Часы являются собственностью Феодосийского узла связи, сейчас они находятся у них, - рассказал Ю. Тыщенко. – На прежнее место их вернуть не удастся, так как на их месте находится колоннада «Аркадии». По словам Юрия Ивановича, фирма готова профинансировать новое строительство часов в городе. - Но до сих пор никто так и не предложили новое место, - пояснил он. – Я обращался в архитектору, но никаких интересных предложений не было. Директор МЧП «Демир» высказал предложение о том, что можно подключить общественность. - Если для горожан эти часы - такое достояние, то почему бы им не высказать предложения о новом месте для их установки, - добавил он. – Может быть, совместно и удастся что-то решить. Как только будет найдено место, готов финансово поучаствовать в их установке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.