X

На витрине магазина в Феодосии выставлена эротическая продукция

09:21 22.05
На «горячую линию» «Кафы» несколько раз обращались родители детей, занимающихся в детской музыкальной школе №1. Мамы жаловались, что в магазине на Привокзальной площади выставлена в витрине бутылка водки в форме мужского полового органа.
- Наши дети идут мимо магазина в школу, да и так – центр города, там много ребят проходит, естественно, заглядывают в витрины, - пожаловалась одна из мам. – Неужели за соблюдением общественной морали в городе никто не следит? Начальник Феодосийского Управления культур Тамара Стеблюк согласилась, что выставлять такую продукцию на всеобщее обозрение, конечно, не дело, посоветовала родителям обратиться в милицию и пообещала, что направит побеседовать директора музыкальной школы с руководством магазина. Начальник Феодосийской милиции Владимир Межевов на недавней пресс-конференции рассказал, что сувенирная продукция такого рода должна продаваться в специализированных магазинах. Поэтому с жалобами нужно обращаться в комиссию по защите прав потребителей и Управление торговли. Эти инстанции найдут способы влияния на руководство магазина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.