X

Столбы уберут с детской площадки в Феодосии

09:34 18.05
На детской площадке феодосийского детсада №36 стали крошиться бетонные опоры. После обращений руководства сада и родителей к властям, столбы решили демонтировать.
Недавно в «Кафу» обратилась феодосийка Анжелика, ребенок которой ходит в детский сад №36, расположенный на ул. Чкалова,183. Женщина рассказала, что на площадке детсада стоят крошащиеся бетонные столбы. - Это очень опасно, - переживает Анжелика. - Бетонные опоры старые, от них отваливаются куски бетона, а рядом играют наши дети. Сотрудники детсада сообщили, что с просьбой демонтировать опоры они обращались в Управление образования, а родители – к мэру города. Выяснилось, что столбы бесхозные – они не находятся на балансе ни у РЭС, ни у предприятия «КБ-2000». - Исполком поручил заняться этим вопросом МЧС, а те направили предписание «КБ-2000», сейчас предприятие составило смету, и если исполком проплатит расходы на демонтаж – столбы уберут с детской площадки, - пояснила методист сада Ирина Мельник. Директор предприятия «КБ-2000» Татьяна Комлик рассказала, что план работ уже составлен: рабочим предстоит демонтировать девять бетонных опор и провода, предприятие закажет кран. - Сметная стоимость работы – три тысячи гривен, - уточнила Т. Комлик. – Мы приступим к работе, как только будет готов заказчик (Феодосийское Управление образования). Планируется, что демонтаж займет пять часов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.