X

В Феодосии возле школы игровых аппаратов не будет

09:15 19.05
На прошлой сессии Феодосийского госсовета депутаты выделили ООО «С.А.Ш.А.» под строительство офисно-развлекательного центра 17 соток земли на улице Вити Коробкова, неподалеку от школы №4. В исполкоме заверили, что игровых аппаратов там не будет.
, Роман Грицай
После выделения земли под офисно-развлекательный центр по городу пошли разговоры о том, что теперь возле школы может появиться казино или зал игровых аппаратов. Во время беседы о временном закрытии всех игровых заведений заместитель мэра Василий Ганыш опроверг эти слухи. - Официального решения не было, что возле школы будет центр с игровыми аппаратами, - заявил В. Ганыш. - Но землю-то выделили под офисно-развлекательный центр, - заметил корреспондент «»Кафы». - Мало ли что может под собой подразумевать слово «развлекательный», - рассудил Василий Васильевич. – В районе школ и дошкольных учреждений никаких игральных аппаратов в Феодосии не будет. Депутаты, принявшие решение о выделении земли, сообщили «Кафе», что они тоже беспокоились о том, насколько правильно выделять участок под офисно-развлекательный центр рядом со школой, однако их заверили, что это будет скорее офисный центр, так как никто не выдаст лицензии на игральные аппараты. - Как нам было сказано, это предприниматели из Судака, где они уже построили прекрасный центр, и строят они очень качественно, - сообщили в горсовете.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.