X

В Феодосии разбирают рынок

09:38 18.05
На прошлой неделе в Феодосии новые владельцы помещений бывшего вещевого рынка «Лимонс» приступили к реконструкции здания – здесь планируют построить супермаркет. Строительные работы не помешают работе заведений, расположенных по соседству.
После майских праздников феодосийский вещевой рынок «Лимонс» перестал работать. Напомним, на его месте собираются открыть супермаркет АТБ. На прошлой неделе на крыше и в помещениях бывшего вещевого рынка появились рабочие, которые разбирали внутренние перегородки и грузили в самосвал деревянные балки и доски. Бывший арендатор торговых площадей рынка «Лимонс» Евгений Кичев сообщил «Кафе», что новые владельцы пока не планируют перестраивать здание, а просто приступили к его реконструкции. - В их планах обустройство торговых и подсобных помещений, а также подъезда для фур, - рассказал Е. Кичев. – Строители обязались завершить все работы к концу августа. Супермаркет откроется предположительно в сентябре. Во время реконструкции павильоны, аптека, кафе, магазины и другие заведения, окружающие будущий супермаркет, будут работать в прежнем режиме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.