X

Налоговая г.Феодосия информирует

13:22 12.12
Налоговая г.Феодосия информирует

Налоговая г.Феодосия информирует

С целью контроля за качеством услуг, которые налоговые органы оказывают налогоплательщикам, на сайте Федеральной Налоговой службы функционирует Интернет-сервис «Анкетирование». Благодаря данному сервису налогоплательщики могут в режиме реального времени оценить работу налоговых органов и оставить свои замечания.  

Чтобы воспользоваться Сервисом и оценить качество работы своей инспекции необходимо зайти на официальный сайт службы www.nalog.ru в раздел «Электронные сервисы».

Сервис позволяет оценить комфортность места оказания услуги, время ожидания, сроки и качество предоставления услуги. Также налогоплательщик может оставить комментарий о работе выбранной им инспекции.

Результаты опроса, проведенного посредством Интернет-сервиса «Анкетирование», позволят определить те направления работы, которые необходимо совершенствовать, чтобы сделать посещение налоговой инспекции максимально комфортным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.