X

ГАИ Крыма предлагает сдать оружие и взрывчатку

09:26 22.05
В Крыму проходит операция под условным названием «Оружие и взрывчатка» с целью пресечения незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатки.
До 25 мая в Крыму продлятся оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Оружие и взрывчатка» с целью пресечения незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатки, сообщила «Кафе» пресс-служба ГАИ Крыма. - Крымская Госавтоинспекция совместно с другими силовыми структурами будет проверять в первую очередь транспортные средства на наличие оружия и взрывчатки, - говорится в сообщении. - Сотрудники ГАИ не оставят без внимания и авторынки, стоянки возле торговых центров, гостиницы, общежития и другие места. По информации ГАИ Крыма, за первую неделю операции автоинспекторы и сотрудники ДПС совместно с другими службами милиции изъяли 104 боеприпаса, 300 г пороха, гранату Ф-1, 7 охотничьих ружей с истекшими сроками регистрации, малокалиберную винтовку, 11 предметов с признаками холодного оружия и пистолет, переделанный под стрельбу огнестрельными патронами, Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством, лицо, добровольно сдавшее в милицию оружие и боеприпасы, освобождается от уголовной ответственности за их незаконное хранение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.