X

Утвердили начальника Управления образования Феодосии

10:06 21.05
В Феодосийском исполкоме утвердили руководителей двух Управлений: ЖКХ и образования. Их представили на аппаратном совещании в прошедший понедельник.
В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий рассказал о кадровых перестановках. - Прежде, чем начать аппаратное совещание, проинформирую вас, какие у нас кадровые произошли изменения произошли в исполкоме, - открыл совещание И. Авруцкий. – Назначен у нас новый начальник УЖКХ… ага… уже опаздывает. С этими словами в зал заседаний зашел Владимир Загодиренко. …полагаю, вы на объекте были? – улыбнулся заместитель мэра. - На объекте, - улыбнулся ему в ответ В. Загодиренко. - Кроме того у нас новый начальник Управления образования – Дымнич Оксана Федоровна. Как уже сообщала в прошлом номере «Кафа», Владимир Загодиренко в последнее время более известен как депутат Феодосийского горсовета. Оксана Дымнич исполняла обязанности начальника Управления образования. Пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова рассказала, что О. Дымнич родилась 23 марта 1960 года в поселке Старая Синява Хмельницкой области, в 1983 году окончила Винницкий государственный педагогический институт по специальности «география» с дополнительной специальностью «биология». После этого проработала учителем биологии до 2001 года. На госслужбе – почти семь лет. Как начальник управления образования состоит в кадровом резерве с 2006 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.