X

Феодосийцы жалуются на транспорт на набережной

09:27 23.05
Феодосийцы часто жалуются на транспорт, который ездит в пешеходных зонах. Сотрудники ГАИ отмечают, что как только установят шлагбаумы – проблем станет гораздо меньше.
На «горячую линию» «Кафы» позвонил феодосиец Александр и рассказал о том, как неоднократно был свидетелем того, что патруль ГАИ на набережной, который дежурит напротив гостиницы «Астория», останавливает не все машины, которые заезжают в пешеходную зону. - Недавно наблюдал такую картину: вечер пятницы, мимо патрульной машины ГАИ туда и обратно ездит свадебный кортеж, - пожаловался Александр. – Я очень рад за молодоженов, но почему это дает им право нарушать, куда смотрят патрульные? Начальник феодосийского отделения ГАИ Игорь Койбан отметил, что согласно правилам допускается проезд некоторого транспорта в пешеходной зоне. - Ну, не остановили свадебные машины. Ну, проехали они по набережной. Что же теперь составлять протокол и людям праздник портить? – ответил вопросом на вопрос И. Койбан. – Откройте правила дорожного движения и почитайте, какой транспорт имеет право проезда в пешеходной зоне. Закон есть закон. По словам Игоря Анатольевича, как только на набережной установят шлагбаумы, пешеходы смогут гулять спокойно. - Я сам против того, чтобы по набережной ездили машины, - отметил начальник ГАИ. – Патруль ГАИ, который дежурит на набережной, в день составляет от трех до пяти протоколов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.