X

Подростки в Феодосии развлекались драками

09:15 23.05
На прошлой неделе Феодосийские милиционеры задержали троих подростков, которые для развлечения зверски избили двух 40-летних горожан.
Ночью 11 мая в Феодосии около поликлиники группа 15-летних ребят заметила двух подвыпивших 40-летних горожан в рабочей одежде, вышедших из магазина. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, мужчины направились в сторону улицы Московской, а подростки наблюдали за ними. - Вдруг один из них предложил избить феодосийцев, просто так от скуки, - уточнила А. Охрименко. – Они догнали мужчин и принялись жестоко избивать их. Один из потерпевших изловчился и сбежал от напавших. Тогда вся группа накинулась на оставшегося мужчину. Неизвестно чем бы все закончилось, если бы драку не осветила фарами проезжавшая мимо машина. Подростки подумали, что это милицейский патруль, и кинулись врассыпную. По словам Анны Владимировны, избитый горожанин еле-еле добрел до милиции и сообщил приметы нападавших. В ту же ночь милиционеры задержали одного из драчунов, который возвращался домой. - Оказывается, после драки подростки собрались около школы № 14, смаковали подробности избиения прохожих и только потом разошлись по домам, - рассказала Анна Охрименко. – На следующий день милиционеры задержали двух его приятелей. Троица оказалась учащимися одного из ПТУ. Теперь драчунам грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.