X

Пенсии в Крыму не задерживают

09:31 20.01
Недавно в СМИ прошла информация о том, что крымским пенсионерам задерживают выплату пенсий. Как пояснили в Пенсионном фонде, никаких задержек с финансированием выплат по пенсиям в Крыму нет.
Пенсии в Крыму не задерживают

Фото из Интернета

В некоторых городах Крыма, придя в привычный день за пенсией, пенсионеры узнали, что дата выплаты изменилась. Больше всего эта проблема коснулась пенсионеров льготных категорий.

Заместитель начальника Пенсионного фонда Крыма Людмила Зайцева пояснила, что в январе 2015 года задержки в финансировании выплат по пенсиям нет. Финансирование осуществляется строго по графику. В связи с тем, что с 1 января выплату пенсий осуществляет специальный выплатной центр, централизовано по Симферополю, выплаты на сегодняшний момент осуществляются строго по графику выплат почты всем категориям граждан, в том числе инвалидам войны и инвалидам общего заболевания. Но вопрос о том, чтобы инвалиды войны все-таки получали пенсию в первых числах месяца, сейчас решается. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.