X

Предпринимателей Феодосии приглашают к сотрудничеству

09:05 27.05
Как сообщил «Кафе» заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш, 2-5 июня в Крым приедет торгово-инвестиционная миссия американских компаний.
В состав делегации войдут высшие руководители американских компаний, заинтересованных во вложении инвестиций в проекты развития туристической и транспортной инфраструктуры, альтернативной энергетики и энергоснабжение, разработку нефтегазовых месторождений, коммунальные проекты водо-, тепло- и энергообеспечения, утилизацию бытовых отходов, сельское хозяйство и пищевую промышленность и другие направления. - Мы приглашаем наших предпринимателей, у которых есть интересные идеи, принять участие в форуме для дальнейшей совместной деятельности, - заметил В. Ганыш. – Если есть шанс, им нужно пользоваться. Как уточнила начальник Феодосийского Управления инвестиционной политики региона Ольга Филиппович, для участия нужно до 27 мая зарегистрироваться на инвестиционном портале www.invest-crimea.gov.ua, а справки можно получить в Управлении по телефону: 3-15-20 или в Симферополе по телефону 54-42-90 (координатор мероприятия Округин Михаил Леонидович).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.