X

Феодосийский театр танца «Айседора» отметит юбилей

09:15 26.05
В субботу, 30 мая, в Доме офицеров флота состоится праздничный юбилейный концерт в честь пятилетия театра танца «Айседора».
Руководитель театра Вероника Белогрудова сообщила «Кафе», что мероприятие пройдет в двух отделениях с антрактом. - В первом отделение будут представлены народная и эстрадная хореография и вокал. По продолжительности продлится полтора часа, - рассказала В. Белогрудова. – Во втором отделение зрители увидят театрализованные хореографические сюиты. Также мы впервые подготовили и покажем одноактовый балет. По словам руководителя театра танца, в концерте-поздравлении примут участие многие художественные коллективы Феодосии: театр-студия «Парадокс», танцевальный ансамбль «Эдельвейс», ансамбль танца «Фантазия», вокалист Владимир Лисовой и артист балета русского драмтеатра Сулико Цивилашвили. Начало концерта в 17.00, вход на мероприятие свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.