X

Водоканал Феодосии приведет территорию Приморского в порядок

09:11 26.05
Три недели назад в Приморском на Гагаринском массиве закончили класть водопроводные трубы. Местные жители волнуются – скоро сезон, а территорию после работ еще не привели в порядок.
Заместитель мэра поселка Виктор Голубовский отметил, что выравнивать землю и асфальтировать дороги смогут не раньше, чем через полтора месяца, когда земля хорошо уляжется вокруг труб. – Земля должна осесть, хорошенько обволочь трубы, чтобы те потом не сломались, – сказал В. Голубовский. – На это требуется примерно полтора месяца. Уже после этого срока территорию начнут приводить в порядок. Виктор Викторович рассказал, что проводить эти работы должен водоканал, он же обязан выложить плитку на разрытой территории, и он уберет столб, который лежит в районе жилого дома – бывшего здания поссовета. Этот столб долгое время стоял накренившись, угрожая упасть. Специалисты столб выкорчевали и положили на землю, вскоре работники водоканала его уберут.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.