X

В Керчь пришел пока один троллейбус

09:27 19.12
В ожидании новых троллейбусов находятся не только керчане –постоянные пассажиры «голубых вагонов», но и руководство предприятия «Керчьтроллейбус». До конца года их должно стать больше на четыре единицы.
По информации главного инженера Александра Дуроса, один троллейбус уже прибыл в Керчь и до конца года предполагается получить еще три единицы техники, деньги за которые полностью выплачены. Как уточнил главный инженер, возможности одновременно отправить из Днепропетровска сразу три машины у завода-изготовителя нет, и к тому же существует определенная очередность. Кроме Керчи, вагоны до истечения года должны прибыть в Севастополь и Ровно. - Сейчас специалисты нашего предприятия проверяют все узлы и механизмы, проводят необходимые согласования с управлением капитального строительства городского совета, - уточнил Александр Кузьмич. – Но последнее слово должен сказать технический инспектор, который приедет в Керчь из Запорожья, когда все четыре машины будут в городе. Конкретные сроки начала эксплуатации новых троллейбусов специалист назвать затруднился, объяснив, что водительский состав укомплектован еще не полностью: несколько керчан продолжают обучение на курсах в Симферополе, закончить которые смогут только в феврале.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.