X

В Керчи жилой фонд полностью остался без света

15:48 23.11
Источники: Крыминформ
В Керчи жилой фонд полностью остался без света

В Керчи жилой фонд полностью остался без света

Как сообщил генеральный директор государственного предприятия «Крымэнерго» Виктор Плакида, в Керчи наблюдается наиболее тяжелая ситуация, связанная с отключением электроэнергии. Город получает электроэнергию в ограниченном режиме с Камыш–Бурунской электростанции, так как является наиболее отдаленным населенным пунктом полуострова. Мощности хватает только на социальные объекты,передает Крыминформ.
– Город ограничен всего лишь 4 мегаваттами. Это все достанется объектам социального значения, органам управления и инфраструктуре водоснабжения и водоотведения, — сказал Плакида.
В воскресенье, 22 ноября, в 00:22 по московскому времени поставки электроэнергии в Крым с территории Украины были полностью прекращены. Сейчас энергосистема полуострова работает в изолированном режиме, объявлена чрезвычайная ситуация.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.