X

Житель Краснодара в Феодосии организовал бордель, в котором "работали" девушки из Африки (фото)

09:28 11.02
Житель Краснодара в Феодосии организовал бордель, в котором "работали" девушки из Африки (фото)

Фото 82.мвд.рф

Фото 82.мвд.рф Фото 82.мвд.рф

В Феодосии сотрудники полиции задержали 39-летнего жителя Краснодарского края, его подозревают в содержании притона для занятия проституцией. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, в ходе санкционированного судом осмотра домовладения, арендуемого гражданином, был выявлен факт предоставления девушками услуг интимного характера за денежное вознаграждение.

"В помещении находились четыре девушки возрастом от 20 до 35 лет, две из которых являются гражданками одного из государств Западной Африки. Как пояснили девушки, их «работодатель» предложил им заниматься «бизнесом» по предоставлению интимных услуг и обещал большие заработки. Клиентов они принимали, как на съемной квартире, так и выезжали по адресам. В результате обыска в съемной квартире были изъяты предметы, подтверждающие противоправную деятельность", – говорится в сообщении республиканского МВД.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке 91 УПК РФ.

В отношении четырех девушек полицейскими составлены административные протоколы по ст.6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Кроме того, было обнаружено, что иностранные гражданки находятся на территории нашей страны незаконно. В отношении них составлены административные протоколы по ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ). Судом принято решение об их административном выдворении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.