X

Завершился ремонт крыши феодосийской школы № 17

09:06 17.02
«Кафа» сообщала о том, что из-за недобросовестного подрядчика не была отремонтирована в срок крыша школы № 17. Наконец-то, власти города смогли повлиять на эту ситуацию.
Завершился ремонт крыши феодосийской школы № 17

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

В середине февраля рабочая группа, в которую входят депутат Государственного совета Крыма Рэм Киселёв, депутат Феодосийского городского совета Сергей Форостян, руководитель аппарата феодосийской администрации Татьяна Зубрилова и начальник управления образования Надежда Алексеенко, посетили школу № 17, где на данный момент уже завершен ремонт кровли.

- С прежним подрядчиком, который взялся за ремонт кровли школы еще в прошлом году, контракт был расторгнут в одностороннем порядке, так как он ненадлежащим образом выполнял контракт, затягивались сроки. По нашей инициативе он был  включен в «чёрный» список как не справившийся со своими обязательствами, - отметил Сергей Форостян.

После претензионной работы с предыдущим подрядчиком, контракт на ремонт кровли был заключен с компанией «Виктари-Трейд», зарегистрированной в Феодосии по ул. Лесопарковая, 2. Основной вид деятельности фирмы – строительство жилых и нежилых зданий.

Подрядчик притупил к работам 10 декабря, и осуществлял свою деятельность в сжатые сроки, ввиду чего в данном образовательном учреждении пришлось передвинуть каникулы.

Также, в работах применялись современные технологии строительства кровли, которые дают 70-процентную защиту от ультрафиолета. Чтобы не оголять весь корпус, кровля на школе обновлялась частями.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.