X

Депутаты Феодосийского горсовета рассмотрели ряд организационных и имущественных вопросов

14:10 02.03
В Феодосии прошло заседание очередной 119-й сессии Феодосийского городского совета, в повестку дня которой вошел 21 проект решения.
Депутаты Феодосийского горсовета  рассмотрели ряд организационных и имущественных вопросов

Депутаты Феодосийского горсовета рассмотрели ряд организационных и имущественных вопросов

Так, депутаты утвердили Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Феодосийского округа за 2018 год, внесли изменения в решение 82-й сессии об утверждении штатной численности и структуры городского совета в части сокращения  вакантной должности заместителя и введения должности советника (помощника) председателя горсовета, а также в Положение об оплате труда муниципальных служащих в органах местного самоуправления округа.

Кроме того, в ходе пленарного заседания депутаты рассмотрели вопросы о выдвижении кандидатур к награждению медалью «За защиту Республики Крым», награждению знаком отличия Феодосийского городского совета «За доблесть и заслуги» III степени и внесли изменения в Положение о звании «Почетный гражданин города Феодосии» в части изменения подписи к портретам, установленным на Доске почета.

Имущественные вопросы, внесенные в повестку дня пленарного заседания, касались передачи из государственной и федеральной в муниципальную собственность учебников, квартир и земельного участка в с. Пионерское. Несколько земельных участков были переданы из собственности муниципалитета в государственную и федеральную собственность: участок СЗ «Море», участки под котельными, а также по ул. Грина, 4.

Решением феодосийских депутатов были назначены общественные обсуждения по подготовке проекта внесения изменений в генеральный план округа, утверждены сроки заключения договоров и базовая ставка оплаты за установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы на земельных участках муниципального образования.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.