X

Новый сайт администрации Феодосии начал работу

16:08 13.03
У администрации города Феодосия появился новый сайт – feogorod.ru. Информационный ресурс представила руководитель городского сектора по вопросам связи с общественностью Армине Шакарян.
Новый сайт администрации Феодосии начал работу

Новый сайт администрации Феодосии начал работу

- Новый сайт имеет более расширенный функционал: есть вкладка «Новости», «Анонсы», «Видеорепортажи». Кроме того, своя новостная вкладка есть у каждой поселковой и сельской администрации. В разделе «Обращения граждан» феодосийцы могут оставлять обращения по интересующим их вопросам. Для этого на сайте необходимо будет зарегистрироваться, - рассказала А. Шакарян.

Глава администрации города Сергей Бовтуненко, в свою очередь, обратился к горожанам с просьбой не стесняться и оставлять свои обращения на сайте. Все они будут рассмотрены в обязательном порядке.

- Обращения граждан однозначно будут рассмотрены, но, естественно, если это будет живой человек с фамилией, именем и отчеством, а не со скрытым ником, под которым будут поступать оскорбления в адрес граждан, руководителей или администрации города, - добавил С. Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.