X

В Феодосии заговорили о закрытии хлебокомбината

09:08 02.01
Заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш сообщил, что руководство ОАО «Крымхлеб» собирается ликвидировать Феодосийский хлебокомбинат, оставив вместо него цех по производству хлеба.
В. Ганыш объяснил, что это происходит из-за того, что предприятие теряет объемы продаж. - Если останется просто цех по производству хлеба, то это соответствующее сокращение, и все это скажется на поступлениях в бюджет, - заметил заместитель мэра и уточнил. – Сейчас на заводе работает 215 человек, средняя заработная плата 1425 гривен. Региональный управляющий по продажам Феодосийского хлебокомбината Руберт Вербицкий подтвердил, что сейчас завод предприятие действительно переживает сложные времена, однако разговоры о его ликвидации назвал слухами. - У нас, наверное, самая сложная по Крыму ситуация, потому что здесь у «Крымхлеба» пять конкурентов, и не слабых, - заметил Р. Вербицкий. – Но разговоры о закрытии – это просто слухи, происки наших конкурентов, которым хотелось бы перераспределить рынок. Все равно «Крымхлеб» не отдаст свой рынок, а с трудностями мы пока справляемся.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.