X

На востоке Крыма мужчина погиб под колёсами поезда Джанкой - Керчь

15:52 05.06
На востоке Крыма мужчина погиб под колёсами поезда Джанкой - Керчь

Фото из открытых источников

Мужчина скончался после наезда пригородного опоезда на перегоне станций Новофедоровка–Кировское. Об этом сообщили в пресс-службе крымского линейного управления МВД РФ на транспорте.

"В дежурную часть Керченского линейного отдела полиции поступило сообщение от дежурного по станции Кировская о том, что на перегоне станций Новофедоровка – Кировское машинист, управляющий электропоездом (дизель-поездом, т.к. участок ж.-д. от Джанкоя до Керчи не электрофицирован, – прим. ред. kafanews.com) сообщением Джанкой – Керчь, смертельно травмировал неустановленного мужчину. Полицейские установили, что 300-тонный подвижной состав совершил наезд на 73-летнего мужчину, жителя поселка городского типа Кировское. Пенсионер от полученных травм скончался на месте", - говорится в сообщении пресс-службы.

В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Процессуальное решение по факту гибели мужчины будет принято после завершения расследования.

Сотрудники транспортной полиции напоминают, что переход железнодорожных путей в неположенном месте, нахождение вблизи полотна железной дороги опасно для жизни.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.