X

Феодосийскую организацию ветеранов «посетили» вандалы

09:46 03.07
В Феодосии неустановленные лица совершили противоправные действия имущественного характера в отношении помещений городского Совета ветеранов. Об этом сообщил его председатель, депутат Феодосийского горсовета Валерий Ракитянский.
Феодосийскую организацию ветеранов «посетили» вандалы

Феодосийскую организацию ветеранов «посетили» вандалы

- 26 июня в помещение Совета ветеранов проникли какие-то моральные уроды, разбили окна, поломали мебель, цветы, выбили межкомнатные двери. Это помещение в распоряжении Совета находится 35 лет, и такого никогда не было. Правоохранительные органы работают в этом направлении, однако старшему поколению нанесен моральный ущерб, - сообщил В. Ракитянский, добавив: большинство ветеранов склоняются к тому, что происшествие связано с принципиальной позицией, которую занимает Совет в отношении некоторых вопросов жизнедеятельности города.

- Конечно, мы поставим на контроль это из ряда вон выходящее событие. Уверен, что полиция найдет виновных, и они будут наказаны, - прокомментировал произошедшее глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.