X

В Феодосии вандалы бесчинствовали все выходные

13:03 23.12
В минувшие выходные в городе неустановленными людьми в разных частях города были разрушены урны, лавочки и клумба. Об этом сообщил руководитель МБУ «Городское благоустройство» Олег Меснянкин.
В Феодосии вандалы бесчинствовали все выходные

В Феодосии вандалы бесчинствовали все выходные

По его словам, в минувшие выходные вандалы в нескольких районах города устроили бесчинства.

- Возле 13 школы в субботу с утра были вытащены все баки, перегорожено движение, работниками предприятий «Каскад» и «Городское благоустройство» с четырёх утра проводились восстановительные работы, все ставили на место, подметали, убирали. Парк «Доброму гению» – попереворачивали урны, Комсомольский парк –  попереворачивали урны, Набережная – разбили лавочки. Двое суток (субботу и воскресенье) работники предприятия наводили порядок. Сегодня ночью, люди прямо через центральную клумбу на машине проехали до парка «Доброму гению», на набережную и вернулись обратно. Я не знаю, что уже нужно делать в городе и кого нужно привлекать, чтоб навести порядок, - возмутился Олег Леонидович.

Помочь установить виновных попросили полицию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: вандалы
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.