X

ДТП в Крыму: столкнулись ВАЗ и мотоцикл, пострадали два человека

09:09 05.07
ДТП в Крыму: столкнулись ВАЗ и мотоцикл, пострадали два человека

ДТП в Крыму: столкнулись ВАЗ и мотоцикл, пострадали два человека

В Крыму в дорожной аварии пострадали водитель и пассажир мотоцикла. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.

"2 июля 2019 года в 13:00 водитель мотоцикла "Хонда" 1995 года рождения, двигаясь по автодороге Мирный-Веселовка со стороны села Веселовка Сакского района в направлении поселка Мирный, на 19 км 200 м, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего на правом закруглении проезжей части допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21150", - сообщили в госавтоинспекции.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир мотоцикла.

Госавтоинспекция республики Крым обращается к водителям с просьбой не забывать о том, что дорога – зона повышенной опасности. Взрослым необходимо самим безукоризненно соблюдать правила дорожного движения, а также должным образом контролировать подростков и ни в коем случае не разрешать им самостоятельно садиться за руль, в том числе мототехники. В период летних школьных каникул дети часто остаются предоставленными сами себе, а это может стать причиной дорожной трагедии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Крым, ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.