X

Депутаты первого созыва провели последнюю сессию

12:07 07.09
В Феодосии 4 сентября состоялась 129-я сессия Феодосийского городского совета, которая стала последней для депутатов первого созыва.
Депутаты первого созыва провели последнюю сессию

Фото rk.gov.ru

Как сообщили в пресс-службе горсовета, повестка дня включила семь вопросов.

Так, народные избранники внесли изменения и дополнения в Устав и бюджет Феодосийского округа, в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на текущий год и плановый период 2020-2021 годов и утвердили новую редакцию Правил благоустройства.

Кроме того, в ходе сессии депутаты проголосовали за создание комиссии по определению границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков, а также определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов, а также за принятие ряда квартир из государственной в муниципальную собственность и передачу земельного участка в Коктебеле, на котором расположен отдел МВД, в собственность федеральную.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (16):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.