X

Феодосию посетит делегация итальянских художников

12:02 25.09
С 27 сентября по 7 октября в Крыму пройдет фестиваль-плэнер "Лигурийские сезоны". В рамках 10-дневного визита итальянской делегации в Крым, два дня они проведут в Феодосии.
Феодосию посетит делегация итальянских художников

Изображение feo.rk.gov.ru

Делегация прибудет в Феодосию 3 октября. На следующий день, 4 октября, культурная Ассоциация «Лигурия-Россия-Сан-Ремо-Ницца-Лазурный берег» проведет плэнер в Феодосии. Мероприятие состоится в 9:00 в  Старом городе. В плэнере участвуют итальянские оперные певцы, знаменитый маэстро итальянской кухни и художники из Италии. После делегация посетит исторические места расположения итальянских поселений  в Феодосии.

5 октября на базе музея "Усадьба Коронелли"  пройдет пресс-конференция при участии  общественности Феодосии и представителей итальянской делегации.

В ходе пресс-конференции участники обсудят вопрос создания  международной и региональной платформы для разработки, подготовки и проведения подобных культурных мероприятий в Феодосии, сообщает администрация города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.