X

Феодосийцев просят привести в порядок фасады домов

13:10 04.10
В начале недели Сергей Бовтуненко обратился ко всем жителя города с просьбой посмотреть на состояние фасадов своих домов и привести их в надлежащее состояние.
Феодосийцев просят привести в порядок фасады домов

Фото из архива газеты «Кафа»

- У нас часто говорят о том, что весной недостаточное количество денег, чтоб провести ремонт фасадов, летом жарко, и мы зарабатываем деньги, так вот сейчас самое благоприятное время, прекрасная пора – осень, когда можно чуть потратиться и сделать фасады домов, как центральных, так и на окраинах, провести косметических ремонт своих зданий, находящихся в собственности, в пользовании. В пример тому мы начали работы по нашей улице, свои фасады начали приводить в порядок. Но состояние некоторых улиц вызывает иногда сожаление, такая запущенность, годами люди не обращают внимание, в каких домах живут и в каком состоянии фасады. Прошу выйти на улицу, посмотреть, где вы живете и внести немного вклада в благосостояние нашего города, - обратился он к феодосийцам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: фасад, дома
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.