X

Появился инвестор, который намерен построить в Крыму завод по опреснению воды

10:55 12.10
Появился инвестор, который намерен построить в Крыму завод по опреснению воды

Фото из открытых источников

Компания «BOSNER» и ООО «Газводбуд» намерены реализовать в Крыму инвестиционный проект по опреснению воды. Об этом сообщили в пресс-службе Корпорации развития Республики Крым.

"Ещё одно перспективное и высокотехнологичное направление, которое хотят реализовывать инвесторы на территории Крыма — опреснение воды. В  КРРК обратились представители ГК «BOSNER» и ООО «Газводбуд» с просьбой оказать содействие в реализации такого проекта", – сообщили в Корпорации.

В начале октября состоялась встреча инвесторов и представителей госпредприятия "Вода Крыма", на которой обсуждались вопросы, касающиеся реализации и дальнейшего сопровождения будущего проекта.

 

"Вопросы опреснения воды неоднократно поднимались в республике. Однако, если прежде проекты были очень дорогостоящими и с долгим сроком окупаемости, то сегодня, благодаря развитию технологий подобные инициативы становятся более выгодными для потенциальных инвесторов", – напомнили в Корпорации развития Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.