X

В Ближних Камышах надо навести порядок

13:44 14.11
Руководитель отдела муниципального контроля администрации Феодосии Игорь Соколов обратил внимание ресурсопоставляющих организаций на неудовлетворительное состояние сетей и территории вокруг них в Ближних Камышах.
В Ближних Камышах надо навести порядок

Изображение из открытых источников

Так, по его словам, в рамках мониторинга микрорайона Ближние Камыши, были выявлены факты недостаточных мер по поддержанию надлежащего состояния сетей и благоустройства территории вокруг них.

- В том числе линии электропередач не во всех местах проведен покос и обрезка, что касается теплоцентралей, в некоторых местах отсутствуют люки, а также присутствуют элементы бетонного лома. Газовые сети – во многих местах требуется покраска, особенно это касается фасадов домов, а также переходов через дорожный проезд, - сообщил он.

Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко возмутился, что открытые люки вообще недопустимое явление.

- Я прошу взять на заметку руководителей, особенно что касается люков. Не дай Бог ребенок попадет туда. Просмотрите еще раз по секторам, - подытожил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.