X

В Крыму проводят опрос о качестве медицинских услуг

09:19 01.12
В Крыму проводят опрос о качестве медицинских услуг

В Крыму проводят опрос о качестве медицинских услуг

В Республике Крым активно проводится анкетирование в рамках независимой оценки качества (НОК) условий оказания услуг медицинскими организациями. Об этом сообщил председатель Общественного совета по проведению НОК при Минздраве Крыма Станислав Забаштанов.

"Так, анкетирование уже полностью выполнено в ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6» и в ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница №7». Всего в ранее утвержденный перечень включены 37 организаций, в том числе негосударственной формы собственности", – сообщили в пресс-службе республиканского Минздрава.

Согласно графику по проведению НОК, анкетирование продлится до середины декабря 2019 года. Активное участие жителей республики в оценивании положительно повлияет на повышение качества и комфорта оказания медицинских услуг.

Кроме того, как отметил Станислав Забаштанов, крымчане также могут принять участие в анкетировании при помощи специальной электронной формы, доступной по ссылке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.