X

В столице Крыма пьяный мужчина устроил погром в баре, его задержали

15:37 09.12
В столице Крыма пьяный мужчина устроил погром в баре, его задержали

Фото пресс-службы ФГКУ УВО ВНГ России по РК

В Симферополе сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, устроившего погром в одном из баров столицы. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления Росгвардии.

"Во время патрулирования улиц Симферополя сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили «тревожный» сигнал из развлекательного учреждения. На месте происшествия росгвардейцы выяснили, что один из посетителей бара, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, набросился с кулаками на работников заведения, после чего разбил барную стойку. Подозреваемого в нанесении телесных повреждений и порче имущества на общую сумму свыше 40 тысяч рублей росгвардейцы задержали в нескольких метрах от увеселительного заведения, когда он пытался скрыться", – проинформировали в пресс-службе ведомства.

Для дальнейшего разбирательства правонарушитель был передан в дежурную часть территориального отдела МВД. Проводится разбирательство.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.