X

Диетолог из Барселоны рассказал, какие вредные продукты на самом деле полезные

14:34 12.12
Диетолог из Барселоны рассказал, какие вредные продукты на самом деле полезные

Фото из открытых источников

Диетологи опровергли информацию о вреде яиц, цельного молока, арахисового масла, мяса и газированной воды. Об этом сообщила «Вечерняя Москва».

По информации ИА Nation News, испанский диетолог Нурия Монфуледа заявила, что яйца «дают организму все незаменимые аминокислоты, витамины и минералы». В то же время, диетолог Палома Кинтана отметила, что в день можно съедать лишь одно-два яйца.

По словам экспертов, молоко следует употреблять в умеренных количествах. Этот продукт насыщен жирными кислотами. А арахисовое масло — белками и полезными для сердца жирами. Однако продукт лучше готовить самостоятельно. Специалисты пояснили, что масло из магазина имеет слишком много сахара и ненужных жиров.

Диетологи также уточнили, что в постном мясе есть витамины, жиры и белки, поэтому оно безопасно.

Эксперты обратили внимание на то, что газированная вода и сладкая газировка — разные напитки. От первой не может возникнуть избыточный вес. Обычная газированная вода, наоборот, помогает организму переварить пищу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.