X

Поклонская хочет попросить ДиКаприо помочь остановить незаконную добычу песка в Крыму

12:02 22.01
Поклонская хочет попросить ДиКаприо помочь остановить незаконную добычу песка в Крыму

Фото .facebook.com/PoklonskayaNV

Депутат Государственной Думы РФ от Крыма Наталья Поклонская обеспокоена отсутствием реакции властей на её депутатские запросы по поводу незаконной добычи песка в районе заповедной Бакальской косы и у озера Донузлав, и намерена обратиться к всемирноизвестному актёру Леонардо ДиКаприо с просьбой помочь остановить добычу песка в этих местах. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Отдельный проблемный вопрос — сохранение Бакальской косы и озера Донузлав, которые сегодня находятся на грани уничтожения. Мои предыдущие депутатские запросы по вопросам незаконной добычи песка в указанных местах, к сожалению, ни к чему не привели... Но мы не отступим! После региональной недели снова буду направлять запросы для решения этой катастрофической проблемы. А если опять не сработает — буду обращаться к Леонардо Ди Каприо. Пусть актёр-эколог помогает спасать природные чудеса Крыма", – написала Поклонская.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.