X

В предстоящем курортном сезоне стоимость отдыха в Крыму значительно снизится

08:29 04.03
В предстоящем курортном сезоне стоимость отдыха в Крыму значительно снизится

Фото из открытых источников

По оценкам специалистов, цены на отдых в Крыму в предстоящем сезоне значительно снизятся, считают в министерстве курортов и туризма Крыма.

На майские праздники цены отелей и санаториев снизились по сравнению с 2019 годом примерно на 18%, летом ожидается снижение цен на 6%. Снижение цен на отдых происходит во время раннего бронирования, когда значительная часть отелей предоставляет туристам 20-процентные скидки. Кроме того, удешевление туристических путевок происходит по причине акций на семейный отдых, а также на размещение с детьми и продолжительное размещение, пишет ТАСС.

По данным министерства курортов и туризма полуострова, суточный отдых в санаториях Крыма в период майских праздников обойдется туристу в среднем в 2,6 тыс. рублей (в стоимость входит размещение в стандартном одноместном номере, четырехразовое питание и базовый курс лечебных процедур). Летом такой же отдых обойдется в среднем в 3,2 тысяч рублей с человека в сутки. 
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.