X

В Севастополе нетрезвая женщина ограбила мужчину

13:20 18.03
В Севастополе нетрезвая женщина ограбила мужчину

В Севастополе нетрезвая женщина ограбила мужчину

В Севастополе сотрудники полиции задержали 51-летнюю женщину,  ограбившую 64-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

"В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратился 64-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что на улице его ударила неизвестная женщина, а затем похитила его мобильный телефон стоимостью 7000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой и задержали её. Злоумышленницей оказалась ранее судимая 51-летняя местная жительница", – сообщили в полиции.

Как стало известно, инцидент произошёл днём возле продуктового магазина. К мужчине с ограниченными возможностями здоровья подошла нетрезвая женщина и несколько раз ударила его. Затем похитила у потерпевшего смартфон и скрылась в неизвестном направлении. Украденным телефоном злоумышленница успела распорядиться по своему усмотрению. Полицейские устанавливают местонахождение похищенного устройства. 

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: грабеж
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.