X

Администрация Феодосии продолжает работать по незаконным объектам

11:17 17.04
Несмотря на период самоизоляции, власти города продолжают проведение мероприятий в рамках муниципального земельного контроля.
Администрация Феодосии продолжает работать по незаконным объектам

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Так, на официальном сайте Администрации появились материалы, связанные с поиском владельцев тех или иных объектов.

В частности, устанавливается личность владельца, а также наличия у него правоустанавливающих документов на торговый объект – земельный участок, расположенный в Феодосии, по Керченскому шоссе, в районе дома № 22. В срок до 21 апреля 2020 года этот собственник должен уведомить управление муниципального контроля по адресу: ул. Земская, д. 4. каб. 14, или по мессенджеру Viber на номер телефона + 7 (978) 572-63-07.

В случае непредставления правоустанавливающих документов, управлением муниципального контроля будут подготовлены материалы в отношении данного объекта на рассмотрение комиссии по сносу незаконно размещенных объектов.

Подобные мероприятия проводятся в отношении объектов гаражного назначения. Они располагаются на земельных участках в Феодосии, по ул. Киевская, напротив домов № 6, 8, 10. Собственники этих гаражей также должны обратиться в Администрацию города Феодосии в срок до 21 апреля 2020 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.