X

В Феодосию из Москвы прибыл заболевший коронавирусом

14:09 14.05
В Крыму за минувшие сутки у шести человек подтверждён COVID-19, среди которых мужчина, прибывший в Феодосию из Москвы. Об этом сегодня, 14 мая, во время заседания оперативного штаба сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.
В Феодосию из Москвы прибыл заболевший коронавирусом

В Феодосию из Москвы прибыл заболевший коронавирусом

«За истекшие сутки у нас шесть заразившихся. Двое – это Ялта, двое – Алушта, один в Симферополе и один в Феодосии», – сообщил Аксёнов.

Как пояснил заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков, прибывший в Феодосию заболевший самостоятельно обратился в больницу имени Семашко с признаками ОРВИ.

"Феодосия – заболевший прибыл из Москвы, обратился самостоятельно в больницу имени Семашко с признаками ОРВИ. Проведена КТ грудной клетки, поставлен диагноз – внегоспитальная пневмония. Сотрудники больницы сработали четко по схеме, минимальное количество отстранено под наблюдение – три человека", – приводит слова Крутикова информагентство "Крыминформ".

Напомним, это уже второй случай выявления коронавирусной инфекции среди феодосийцев. О первом случае стало известно 30 апреля – у беременной феодосийки подтвердили COVID-19, она находилась в инфекционном отделении керченской больницы, оттуда была переведена во второй родильный дом Симферополя.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.02 +
Комментарии (43):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.