X

Состоятельные россияне потянулись в Крым

13:21 26.06
Источники: Лента.ру
Состоятельные россияне потянулись в Крым

Состоятельные россияне потянулись в Крым

Состоятельные россияне потянулись в Крым и значительно увеличили спрос на дорогостоящее размещение на полуострове. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР) со ссылкой на данные турагентств.

Так, по информации компании «Интурист», был зафиксирован рост бронирований в такие люксовые отели, как Mrya Resort & SPA, «Вилла Елена» и Riviera Sunrise Resort & SPA.

«Спрос хороший. Бронируют все люксовые отели. Среди них Ribera Resort & SPА в Евпатории, Palmira Palace в Ялте, "Крымский Бриз" в Ялте и другие», — подтвердили в «Библио-Глобусе».

Также о росте спроса на проживание в роскошных гостиницах заявил директор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин. «На днях бронировали санаторий премиум-класса Foros Wellness & Park, там уже нет мест на начало июля. Стоимость размещения в этом санатории — от 10 тысяч рублей в сутки на человека», — рассказал эксперт.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.