X

ГИБДД Феодосии информирует: операция "Автобус"

08:54 18.08
Госавтоинспекция Феодосии до 31 августа 2020 г. проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус-2020». Операция инициирована в целях снижения аварийности при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом, предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов.
ГИБДД Феодосии информирует: операция "Автобус"

Фото МВД

Госавтоинспекторы особенно пристально будут следить за соблюдением Правил дорожного движения со стороны водителей автобусов, а также проверять документацию, касающуюся эксплуатации автобусов и перевозки пассажиров.
В рамках проведения целенаправленной операции сформированы мобильные группы из числа сотрудников Госавтоинспекции. Эти специалисты будут осуществлять рейдовые мероприятия по профилактике и пресечению нарушений в деятельности перевозчиков. Особое внимание обращено на легальность деятельности, согласованность маршрутов с органами власти и местного самоуправления. Также будет оцениваться техническое состояние используемого для перевозок подвижного состава, квалификация водительского персонала, наличие мест для стоянки автобусов и создание условий для предрейсового технического и медицинского осмотра. 
Уважаемые перевозчики! Строго соблюдайте правила дорожного движения! От этого зависит безопасность ваших пассажиров и других участников дорожного движения!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.