X

Феодосию посетил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов

11:20 21.08
Владимир Константинов посетил объекты промышленности и социальной инфраструктуры города. В сопровождении своего первого заместителя Ефима Фикса, спикер крымского парламента побывал на одном из объектов благоустройства — во дворе многоквартирного дома на ул. Челнокова, 64.
Феодосию посетил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов

Фото feo.rk.gov.ru

Константинов  отметил, что реализация этой  программы играет большую роль в решении вопроса по созданию комфортной городской среды, -  жители часто воспринимают уровень комфортности проживания по состоянию своих подъездов, дворов, прилегающих территорий. Подрядчик, осуществляющий работы, рассказал, что работы по благоустройству ведутся без отставания от утвержденного графика.

Также в программе визита значилось посещение предприятия — ООО «Крымский винный дом», коллектив которого сейчас готовится к запуску производственных линий по выпуску  новой продукции — водки, виски и коньяка. Развитие промышленного потенциала городского округа — это не только новые рабочие места, но и наполнение муниципального бюджета, а значит обеспечение стабильного социального фона в регионе.

В школе № 17 Феодосии В. Константинов осмотрел  пищеблок, спортивный и актовый залы учебного заведения, отметив высокий уровень готовности к учебному году. При этом он отметил, что вынужденный переход этой весной к дистанционной форме обучения — новый приобретенный опыт, который в дальнейшем можно использовать для организации внешкольной работы.

Еще одним объектом посещения стала спортивно-тренировочная база  «Крым-Спорт» - бывшая спортивная база «Динамо», где к летнему сезону была проведена работа по ремонту спального корпуса. Владимир Константинов отметил высокий уровень оснащения тренажерного зала. Вместе с тем, он добавил, что впереди еще много работы по развитию базы — это и спортзалы, и спортплощадки, а главное — стадион базы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.16 +
Комментарии (22):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.