X

В феодосийский роддом поступил новый аппарат для ультразвуковых исследований

14:42 31.08
Медицинские услуги с применением оборудования оказываются пациентками гинекологического, родильного и послеродового отделений.
В феодосийский роддом поступил новый аппарат для ультразвуковых  исследований

В феодосийский роддом поступил новый аппарат для ультразвуковых исследований

В «Феодосийский медицинский центр» поступил современный аппарат УЗИ, качество обследований на котором соответствует экспертному классу. Об этом сообщил главный врач Феодосийского медицинского центра Андрей Вербов.

По его словам, новый аппарат установлен в обособленном структурном подразделении «Родильный дом с женской консультацией» Феодосийского медицинского цента. Оборудование поставлено в рамках реализации регионального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» национального проекта «Здравоохранение».

Аппарат позволяет проводить скрининговые исследования. Медицинские услуги с применением нового аппарата УЗИ оказываются пациенткам гинекологического, родильного и послеродового отделений, а также по направлению врачей женской консультации.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.