X

Акции судостроительного завода «Море» переоценят

07:05 03.09
Акции судостроительного завода «Море» переоценят

Фото из открытых источников

Акции АО «Судостроительный завод «Море» в Феодосии переоценят. Аукцион разыгрывают на электронной площадке госзакупок. За оценку рыночной стоимости одной акции из пакета в 100% предлагают 513,3 тысячи рублей. Заявки принимают до 17 сентября.

«Оказание услуг по оценке рыночной стоимости одной обыкновенной именной акции в составе 100% пакета акций акционерного общества «Судостроительный завод «Море» номинальной стоимостью 1000 (одна тысяча) рублей», — указано в наименовании закупки.

Напомним, судостроительный завод «Море» включили в план приватизации государственного имущества, которое подлежит продаже в 2020-2022 годах. Соответствующее распоряжение правительства с полным перечнем объектов опубликовали в январе 2020 года, пишет crimea.sm.news.

В мае 2018 года завод преобразовали из государственного унитарного предприятия в акционерное общество. Завод должен был войти в состав «Ростеха» до 2019 года, а 100% акций планировали передать в доверительное управление АО «Концерн Калашников».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.